25.11.2016

Кресло-окно ― новинка для оригинального интерьера

При создании новой обстановки большинство владельцев жилья в приоритет ставят задачу добиться ее уникальности. Для этого они заказывают оригинальные элементы декора и мебель, которые только появляются в ассортименте ведущих производителей. Дополнение интерьера эксклюзивными акриловыми подоконниками стало распространенным приемом среди ценителей экстраординарности.

Компания MarsDesign предложила оригинальный продукт для любителей посиделок на подоконнике. Это WindowChairs ― кресло, спинка в котором выполнена в виде окна, а сиденье напоминает собой широкий, удобный подоконник.

Форма кресла повторяет очертание оконного проема старинного замка. Закругленные формы не только придают элементу интерьера эстетики, но сказываются на его удобстве и эргономичности. Чтобы довершить изделие в соответствующем направлении, спинку в нем выполнили из плетеных элементов, имитирующих окно в готическом стиле.

Это довольно большой элемент интерьера, поэтому он находит применение при зонировании пространства в качестве разделяющей конструкции. При этом такое кресло легкое, поэтому переставить его можно в любое удобное место без посторонней помощи.

Вверх