21.06.2021

Изготовление столешниц по индивидуальному заказу

Столешница рабочей зоны является важнейшим элементом кухонной обстановки. Она выполняет несколько функций, создает комфортные условия для выполнения различных операций, связанных с приготовлением пищи. В мебельных гарнитурах есть эти покрытия. Но стандартные поверхности не всегда соответствуют личным требованиям, специфике интерьера. К тому же покрытия из пластика, плит достаточно быстро изнашиваются, приходят в негодность. Компания ENOTSSTONE изготавливает прочные, надежные, красивые каменные столешницы по индивидуальному заказу. Вы можете выбрать оптимальные размеры, форму, оттенок, создать максимальное удобство, обеспечить интерьеру привлекательность.

Габариты и конфигурации

Изготовление покрытий по эксклюзивному проекту, индивидуальному заказу позволяет подобрать форму, размеры с учетом особенностей рабочей зоны. Они могут быть крупногабаритными и компактными, прямыми и угловыми, фигурными. К столешнице можно присоединить барную стойку, расширить пространство рабочей зоны, повысить функциональность кухни. Оптимальная конфигурация, габариты позволят:

  • Создать максимальное удобство в кухонных работах.
  • Рационально использовать площадь помещения.
  • Оформить оригинальный интерьер.

На подготовительном этапе профессиональный мастер выезжает на дом, выполняет замеры. Данные точно соблюдаются в производстве конструкции. Изготовленные столешницы на заказ по индивидуальным размерам легко монтируются, соответствуют параметрам мебели.

Заказывая эксклюзивное покрытие, можно выбрать оптимальную толщину. Этот параметр важен, если планируется установка варочной панели, требуется конструкция повышенной прочности, износостойкости.

Материалы и оттенки

В нашей компании можно заказать поверхности из акрилового композита, кварцевого агломерата. У этих материалов есть определенные отличия. У них разные эксплуатационные характеристики, стоимость. Есть возможность выбрать вариант, соответствующий требованиям к функциональным показателям, финансовым возможностям. Кварцевая модель обладает высокой прочностью, качественно имитирует натуральный минерал. Акриловые покрытия стоят дешевле, по прочности они уступают аналогам из кварца, но эти поверхности легко восстанавливаются, реставрируются.

Искусственный камень у нас представлен в обширной цветовой палитре. Большой ассортимент предоставляет отличные возможности для выбора идеального варианта с учетом особенностей конкретного дизайна кухни, собственных предпочтений. Вы можете приобрести конструкцию в нейтральном или ярком цвете, светлое, темное покрытие. Производство столешниц из искусственного камня по индивидуальному заказу включает несколько видов обработки. Поверхность может быть матовой, полуматовой, глянцевой.

Преимущества изготовления конструкций на заказ по индивидуальным размерам

Идеальный вариант покрытий для рабочей зоны, обеденного стола, барной стойки сложно выбрать даже в огромном ассортименте. Кухни отличаются планировками, размерами, у каждой хозяйки имеются собственные представления о комфортной обстановке. Обеспечить соответствие всем этим требованиям может только изготовление столешниц по индивидуальным размерам, эксклюзивному проекту.

Наша компания предлагает каждому клиенту идеальные условия. К вашим услугам:

  • Бесплатный выезд замерщика на дом.
  • Профессиональные консультации.
  • Разработка эксклюзивного проекта профессиональным дизайнером.
  • Большой ассортимент высококачественных материалов.

Производственные цеха оснащены высокопроизводительным оборудованием для обработки искусственного камня. Специалисты имеют большой практический опыт, справляются с самыми сложными проектами. Заказы выполняются оперативно, гарантируется высокое качество.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, обеспечиваем максимальное удобство. Предлагается доставка готового изделия, его установка. Наша компания не работает с посредниками, предлагает продукцию от производителя без лишних надбавок, наценок. Стоит изготовление столешницы на заказ по индивидуальным размерам недорого, непомерных затрат на комфортное, красивое оформление кухни вам не потребуется. Для того, чтобы убедиться в этом вы можете самостоятельно рассчитать стоимость будущего изделия на нашем сайте в разделе Калькулятор или обратиться к нашим сотрудникам по телефону или эл.почте, указанным на сайте.

Вверх