02.11.2021

Столешница из искусственного камня для улицы

Уличная мебель необходима для создания комфортных условий в зонах отдыха на участках загородных домов, пансионатов, домов отдыха и отелей, в летних заведениях общепита, на открытых террасах ресторанов, кафе. Изделия эксплуатируются в сложных условиях, должны обладать высокой устойчивостью к климатическим воздействиям. Компания ENOTSSTONE изготавливает на заказ столешницы из искусственного камня для улицы. Эти покрытия будут много лет сохранять первоначальные показатели в любых условиях, они обладают отличными эстетическими показателями.

Функциональные характеристики столешниц из искусственного камня

В изготовлении изделий для улицы мы используем акриловый композит, кварцевый агломерат. У этих материалов есть определенные особенности, но эти виды синтетического минерала имеют и общие эксплуатационные характеристики. Материалы:

  • Не имеют пор, являются монолитными.
  • Обладают прочностью, устойчивостью к механическим воздействиям.
  • Не теряют свойств под воздействием влаги, компонентов бытовой химии, перепадов температур.

Это оптимальный вариант для оформления мебели, устанавливаемой на улице.

Эстетические достоинства

Искусственный камень качественно имитирует природные минералы. Столешницы из него:

  • Придают солидный, презентабельный вид.
  • Обеспечивают оформлению величие, роскошь.
  • Подходят для современного и классического дизайна.

Синтетический минерал выпускается в широком ассортименте, большой цветовой гамме. Подобрать идеальное покрытие можно для любого дизайна.

Изготовление каменных изделий на заказ

Производственные цеха нашей компании оснащены высокотехнологичным оборудованием для обработки искусственного камня. В них трудятся опытные мастера. Мы предлагаем большой ассортимент материалов, позволяющий сделать отличный выбор. Мы оперативно, качественно выполняем заказы любого уровня сложности, что подтверждается множеством положительных отзывов.

Изготовление уличных, домашних мебельных предметов осуществляется по проекту, разработанному дизайнером. Столешница по размеру, форме, оттенку точно соответствует пожеланиям заказчика. Вы можете по своему усмотрению выбрать материал, текстуру поверхности, тип фаски торцов и др. Изготовленное изделие будет соответствовать особенностям мебели, специфике эксплуатации, общему дизайнерскому стилю оформления зоны. Звоните и заказывайте, изготовим точно в срок!

Вверх