09.11.2022

Подоконник и столешница из искусственного камня в едином стиле

Кухня – это место, где за большим обеденным столом любит собираться по вечерам вся семья, где домохозяйки проводят огромное количество времени, чтобы порадовать и удивить домашних вкусными и ароматными кулинарными шедеврами. Поэтому совсем неудивительно, что ее интерьерному оформлению уделяется максимум внимания. Отлично себя зарекомендовали на кухне столешницы и подоконники из искусственного камня, выполненные в одном цвете и стиле. Они имеют респектабельный вид, их можно удачно интегрировать в любое стилевое направление, подобрать оттенок и фактуру акрила или кварцевого агломерата под определенное цветовое решение, им не страшны сложные условия горячего пара, температурных перепадов, повышенной влажности воздуха, прямого попадания брызг раскаленного жира и воды.

Подоконник и столешница в едином стиле

Подоконник и столешница из искусственного камня предельно просты и неприхотливы в уходе, не боятся механических повреждений и горячих кастрюль, легко реставрируются и служат очень долго. Их выполнение в едином стиле – одно из популярных предложений нашей компании ENOTSSTONE. У нас всегда в наличии большой выбор кварцевого агломерата и акрилового камня различных цветов, фактур, принтов и спецэффектов. Мы реализуем вашу дизайнерскую идею в плане изготовления интерьерных элементов из этих уникальных материалов, имеющих отменные эксплуатационные характеристики и эстетичный вид.

Основные преимущества выполнения подоконника и столешницы в одном стиле

Интерьерное оформление кухни – задача не из простых. К нему лучше привлечь профессионального дизайнера. Если такой возможности нет или вы хотите сами обустроить самую посещаемую комнату в доме, рекомендуем искусственный камень для изготовления основных интерьерных элементов – столешницы и подоконника. Среди неоспоримых преимуществ этого:

  • доступная цена при высоком качестве;
  • длительный срок службы, стартующий от 30 лет;
  • изготовление по индивидуальным замерам;
  • возможность самостоятельно выбрать материал – широкая палитра оттенков и фактур;
  • 100% экологичность, гарантирующая соответствие санитарно-гигиеническим нормам;
  • достаточная для поддержания нужного температурного режима теплоемкость;
  • для акрила - возможность реставрации при появлении эксплуатационных дефектов.

Акриловая или кварцевая столешница в паре с таким же подоконником будет актуальной в интерьере и небольшой по площади, и просторной кухни. Они зададут общему оформлению тон, станут яркими и привлекающими внимание функциональными интерьерными элементами.

Подоконник и столешница

Правила выбора искусственного камня

При заказе столешницы и подоконника из кварца или акрила в едином стиле, первое, что нужно сделать – это выбрать подходящий материал. Это легко можно сделать на сайте нашей компании ENOTSSTONE или в выставочным центре, который находится в ТЦ в Москве. Мы рекомендуем ориентироваться на:

  • цвет;
  • дизайн;
  • толщину.

Искусственный камень хорошо сочетается с другими материалами, которые часто используются для интерьерного оформления кухни – стеклом, пластиком, металлом, керамической плиткой.

Столешница в едином стиле

Как сделать заказ?

Выбрав искусственный камень, можно переходить к оформлению заказа на изготовление подоконника и столешницы в одном стиле. Сначала разрабатывается проект, затем выполняются замеры – выезд замерщика на объект по Москве и МО у нас бесплатный. После этого мы делаем необходимые расчеты и чертежи, а также визуализацию будущих изделий, которую предоставляем заказчику на утверждение. Далее следует производство, доставка на объект и установка.

Вверх