23.08.2019

Практичные, изысканные подоконники под камень

Важным элементом оформления оконного проема является подоконник. Он выполняет важные практические функции, зачастую используется в качестве подставки для комнатных растений, служит дополнительной рабочей зоной в небольшой кухне. Кроме того, эти изделия являются элементами интерьера, они способны подчеркнуть достоинства стиля, красоту занавесей. Идеально вписывается в стильный, респектабельный дизайн подоконник под камень. Купить, заказать его вы сможете в компании ENOTSSTONE.

Достоинства подоконников под камень, цены и виды

В прошлом веке в оформлении оконных проемов чаще всего использовалось дерево. У него много преимуществ. Но эти поверхности постепенно рассыхаются, требуют периодического окрашивания. Полимерные конструкции таких недостатков не имеют, однако, срок их эксплуатации не слишком большой, эстетические показатели средние.

Для элитных, респектабельных дизайнов могут использоваться модели из натурального гранита, мрамора, оникса. Они в течение многих лет сохраняют величественный вид, придают интерьеру солидность, презентабельность. Но такие изделия стоят дорого, доступны для узкого круга потребителей.

Сейчас заслуженной популярностью пользуются подоконники из искусственного камня в Москве. У этих элементов оконного оформления несколько существенных плюсов. Они:

  • являются монолитными, в структуру не проникает влага, загрязнения;
  • обладают максимальной устойчивостью к любым воздействиям;
  • весят меньше, чем натуральные аналоги;
  • качественно имитируют природный камень;
  • выпускаются в широком ассортименте.

Покрытия из искусственного материала в трудоемком уходе не нуждаются. Любые загрязнения с гладких, ровных поверхностей легко удаляются. Влага, солнечные лучи, химические агенты на них негативного воздействия не оказывают. В сырье кроме фракций минералов, смол добавляются красящие вещества. Большая цветовая палитра позволяет купить подоконник под камень для любого интерьера, обеспечить полную гармонию.

В нашей компании эти изделия предлагаются в широком ассортименте. Вы можете выбрать недорогие модели под мрамор из акрила, солидные, презентабельные покрытия из кварцевого агломерата. Стоимость конструкций зависит от вида материала, габаритов, способов отделки. Покупка искусственного покрытия обойдется намного дешевле, чем установка модели из натурального мрамора.

Выбор конструкций для домашнего интерьера

Выбрать идеальный вариант для конкретного дизайна в большом ассортименте несложно. Мы предлагаем изделия из искусственного камня:

  • акриловые и кварцевые;
  • под гранит, мрамор, слюду, оникс и др.;
  • в широкой палитре оттенков;
  • глянцевые и матовые.

При необходимости экономить затраты можно приобрести искусственные акриловые конструкции под мрамор, гранит. Несмотря на невысокую стоимость, они обладают отличными эстетическими и функциональными показателями, имеют длительный срок эксплуатации, просты в уходе. Создать элитный, респектабельный интерьер поможет величественный подоконник под мрамор из искусственного камня, изготовленный из кварцевого агломерата.

В каталоге представлен большой ассортимент материалов, множество реализованных проектов. Если вам нужно приобрести эксклюзивное изделие нестандартных габаритов, конфигурации, вы можете сделать заказ на его изготовление. Опытные мастера оперативно, качественно выполнят работу. Цены подоконников под камень в нашей компании умеренные, доступные для большинства потребителей. Благодаря собственному производству, оснащенному европейским оборудованием последнего поколения, мы можем гарантировать высокое качество и точность работы, конкурентные цены, приятные условия выполнения вашего заказа.

Остались вопросы или нужна консультация специалиста? Звоните по телефону, указанному на сайте, или пишите на нашу электронную почту.

Вверх