20.09.2019

Бежевые столешницы из кварца – оптимальное решение для уютной кухни

У потребителей, отдающих предпочтение прочным, красивым, долговечным столешницам из искусственного камня, большой выбор вариантов. Эти материалы предлагаются в большом спектре текстур и оттенков, что позволяет найти покрытие, точно соответствующее дизайну комнаты и личному вкусу. Оптимальным решением для оформления рабочей зоны является кварцевый агломерат. Он обладает высокой прочностью, стойкостью к внешним воздействиям, отличными эстетическими показателями. Купить столешницу из искусственного камня для кухни вы сможете в компании ENOTSSTONE. Мы предлагаем изделия в обширной цветовой гамме, поможем выбрать лучший вариант для вашего интерьера.

Бежевые покрытия из кварца в кухонной рабочей зоне

Одним из существенных преимуществ изделий из агломерата является долговечность, обеспеченная высокой прочностью, плотностью материала, его способностью сохранять целостность при воздействии влаги, тепла, химических агентов, механических ударов. При выборе цвета нужно учитывать, что столешница из кварца будет украшать кухню в течение многих лет. Следовательно, она должна обладать идеальной сочетаемостью, позволяющей при необходимости менять интерьер, не нарушая гармонии.

Предпочтительно выбирать тона из нейтральной группы, обладающей способностью «дружить» с любыми представителями цветового спектра. Можно предпочесть универсальное покрытие черного, серого, белого оттенка. Но у этих вариантов есть определенные минусы. Черная поверхность может сделать интерьер слишком мрачным, зрительно уменьшить комнату. Серые покрытия в рабочей зоне при наличии невыразительной мебели, отсутствия ярких цветов могут сделать интерьер безликим, скучным. Изобилие белого создает ощущение стерильности, отсутствия теплой атмосферы семейного очага.

Оптимальным решением может стать столешница из бежевого кварца. Поверхности в таком оттенке:

  • гармонично сочетаются с различными цветовыми гаммами;
  • удачно комбинируются с разными материалами отделки, мебельных фасадов;
  • вносят в интерьер нотки тепла, уюта.

Бежевый оттенок также относится к нейтральной группе, следовательно, обладает хорошей сочетаемостью. Но у него нет мрачности черного, холодности белого, безликости серого цвета.

Выбор бежевой столешницы из кварца

Из искусственного кварца можно изготовить столешницу для рабочей зоны любой конфигурации. В производстве изделий используются различные способы обработки. В бежевой гамме много тонов. Все это позволяет выбрать идеальный вариант для конкретного дизайна, учитывая собственные предпочтения. Поверхность может быть:

  • светлой, темной;
  • матовой, полированной;
  • однотонной, пестрой.

Подбор тона осуществляется с учетом цветов отделки, мебели, размеров помещения, его расположения. Стоит отдать предпочтение светлому бежевому оттенку, если требуется визуальное расширение комнаты, если она расположена на северной стороне, где недостает естественного света. Дополнительно добавляет простора глянец полированной поверхности.

Однотонное бежевое покрытие смотрится элегантно, является универсальным. Но если нужно оживить скучноватый дизайн, сделать его жизнерадостным, задорным, стоит выбрать пестрый вариант. В этом случае рабочая поверхность будет являться акцентом оформления, его основным элементом.

В нашей компании на столешницы из искусственного камня цена в Москве умеренная, доступная для широкого круга. Вы можете купить готовое изделие, сделать заказ на изготовление эксклюзивной модели.

У нас собственное производство и мы даем гарантию 5 лет! Высокое качество гарантируем, обращайтесь!

Вверх