21.11.2019

Раковины из искусственного камня в ванной комнате

Современный ассортимент позволяет превратить ванную комнату в домашний кабинет для релаксации, мини СПА-салон. В этом помещении можно создать практичный и красивый дизайн, если внимательно подойти к выбору каждого предмета. Достойным украшением стильного, модного интерьера могут стать изделия из искусственного камня. Этот материал презентабельно выглядит, его функциональные характеристики полностью соответствуют требованиям данного помещения. Компания ENOTSSTONE в большом ассортименте предлагает раковины в ванную комнату из искусственного камня. Будет совсем несложно найти идеальный вариант. Мы принимаем заказы на изготовление оригинальных изделий.

Особенности раковин для ванной комнаты из искусственного камня

Преимущества этого материала потребители успели оценить по достоинству. Раковины, подоконники, столешницы из искусственного камня Москва предлагает в широком модельном ряду. Ванная комната отличается сложными условиями эксплуатации. Здесь даже при наличии хорошей вентиляции сохраняется повышенная влажность воздуха, наблюдаются перепады температур. Искусственный камень без потерь переживает такие испытания ванной. Материал:

  • обладает высокой плотностью, не имеет пор;
  • устойчив к механическим воздействиям, температурным перепадам;
  • инертен к химическим веществам.

Раковина имеет абсолютно гладкую поверхность. На ней не задерживаются капли воды, любые загрязнения устраняются легко. Влага в структуру не проникает, биологические микроорганизмы в ней не размножаются. Можно использовать в чистке препараты бытовой химии, не опасаясь причинения вреда.

Важным достоинством изделий из искусственного камня является красота, изысканность. Раковина из акрилового композита, кварцевого агломерата преображает интерьер ванной, придает ему аристократичности, роскоши. Материалы выпускаются в обширной цветовой палитре, несложно выбрать оттенок, точно соответствующий дизайну ванной комнаты, его стилю.

По эстетическим показателям материал практически не уступает природному минералу. Но стоят эти изделия намного дешевле. Кроме того они обладают меньшим весом, что упрощает транспортировку и монтаж, исключает необходимость создания усиленного основания.

Ассортимент раковин для ванной комнаты

Хороший выбор обеспечивает не только большая цветовая гамма. Материал хорошо обрабатывается, есть возможность придать изделию любую нужную конфигурацию. Мойки для ванной комнаты отличаются:

  • габаритами,
  • формами,
  • конструкцией.

В ассортименте есть компактные модели, которые можно установить в маленьком помещении, большие мойки для просторных ванных. Модель может быть прямоугольной, круглой, овальной, квадратной, иметь нестандартную форму. Необязательно устанавливать отдельную раковину. Столешница из искусственного камня в ванную может быть оборудована мойкой. Это позволит гармонично, красиво оформить зону гигиенических процедур.

Сделать отличный выбор для ванной не всегда получается даже в большом ассортименте. В нашей компании вы можете сделать заказ на изготовление эксклюзивного изделия. Специалист приедет на дом, проконсультирует по выбору материала, габаритов, формы, цвета модели. Дизайнер разработает для модели эскиз, по которому мастера оперативно изготовят изделие. В нашей компании трудятся высококвалифицированные, опытные специалисты, установлено новейшее производительное оборудование для обработки. Самые сложные заказы мы выполняем на достойном уровне в кратчайший срок.

 
Вверх