05.12.2019

Применение искусственного камня для оборудования душа

Многие владельцы квартир, домов оборудуют в ванной комнате душевую кабину. Эти конструкции обеспечивают удобные условия для гигиенических процедур, не занимают много места. Кабина или уголок может быть дополнительным сантехническим устройством или устанавливается вместо ванны в небольшом помещении. Главным функциональным элементом конструкции является поддон. Эти изделия производятся из разных материалов. Искусственный камень для душа является одним из лучших вариантов. Поддоны из него имеют несколько очевидных плюсов. Если вам нужно оборудовать душевой уголок, для оформления стильного интерьера требуется столешница из искусственного камня в ванную, купить эти изделия вы сможете в компании ENOTSSTONE.

Поддоны для душа из искусственного камня

На этот элемент душа падают существенные нагрузки, он постоянно подвергается негативным воздействиям. Качественная конструкция должна обладать высокой прочностью, устойчивостью к влаге, химическим компонентам моющих средств, температурным перепадам, обеспечивать простоту ухода. Технологические характеристики изделий из искусственного камня полностью соответствуют этим высоким требованиям. Поддоны из этого материала имеют:

  • повышенную прочность, выдерживают солидные нагрузки;
  • высокую плотность, водонепроницаемость;
  • абсолютно гладкую поверхность.

При механических воздействиях материал не повреждается, плотность структуры, обеспеченная фракциями природных минералов, полиэфирными смолами, не позволяет влаге, химическим агентам проникать внутрь, оказывать разрушающее воздействие. С гладкой поверхности поддона легко удаляются любые загрязнения.

В изготовлении конструкций для душа используются кварцевый агломерат, акриловый композит. В ассортименте нашей компании есть разные виды изделий, выбрать их можно, руководствуясь личными предпочтениями, возможностями. Оба материала выпускаются в широкой цветовой гамме, несложно найти вариант, соответствующий специфике дизайна ванной.

Искусственный камень легко обрабатывается. В наших производственных цехах установлено высокотехнологичное, новейшее оборудования. Это позволяет изготавливать конструкции различных форм, подобрать модель для душа можно, учитывая планировку, площадь комнаты.

Изготовление каменных поддонов на заказ

В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий из акрилового композита, кварцевого агломерата. Но, если в нем нет поддона для душа, точно соответствующего предпочтениям, можно сделать заказ на создание эксклюзивной модели. Это дает возможность выбрать:

  • материал и оттенок;
  • габариты и форму;
  • конструкцию, соответствующую особенностям коммуникаций.

У нас в наличие имеется искусственный камень обоих видов в широком спектре оттенков. Можно отдать предпочтение высокопрочному агломерату из кварца или экономичному акриловому материалу, подобрать цвет, ориентируясь на дизайн ванной комнаты, личный вкус. Изделие, изготовленное по индивидуальным размерам, удачно разместится в помещении, поможет рационально использовать площадь. Конструкция, соответствующая особенностям коммуникаций, не вызовет сложностей в монтаже.

Наша компания имеет большой опыт в производстве изделий из синтетического минерала для кухни, душа, ванной. Высокая квалификация специалистов, отличное оснащение позволяют нам оперативно, качественно выполнить любой заказ. Мы предлагаем большой ассортимент продукции, предлагаем мойки, подоконники, столы из искусственного камня купить в Москве по приемлемым ценам.

Вверх