10.02.2020

Раковины из искусственного камня, их изготовление под заказ

Определенные преимущества есть у металлических, керамических моек. Но появление на рынке раковин для кухонь, ванных комнат, изготовленных из искусственного камня, существенно снизило их популярность. Материал, имитирующий природный минерал, обладает массой достоинств. Его функциональные и эстетические показатели полностью соответствуют современным стандартам стильного интерьера. В ассортименте магазинов представлено много готовых моделей. Но в некоторых случаях оптимальным вариантом является установка эксклюзивной конструкции. Красивые, долговечные раковины под заказ из искусственного камня предлагает наша компания ENOTSSTONE.

Мойки из искусственного камня в интерьерах кухонь и ванных

Раковина выполняет важнейшее практическое предназначение. Она должна обеспечить удобство в пользовании и уходе, обладать высокой прочностью, устойчивостью к любым воздействиям. Искусственный камень является монолитным материалом, не имеет пор, в отличие от керамики. Никакие жидкости не проникают в структуру. Гладкая поверхность мойки позволяет быстро устранить жир, грязь. Химические агенты средств бытовой химии не оказывают негативного воздействия.

Материал отлично обрабатывается, что дает возможность придавать конструкции любую нужную форму, габариты. Это позволяет производить раковины в широком ассортименте. Модели отличаются:

  • размерами и конфигурацией;
  • способом установки;
  • количеством чаш;
  • оттенками.

Выбирать готовое изделие или сделать заказ модели можно, учитывая особенности планировки рабочей зоны, ее площадь, специфику эксплуатации.

Многообразие видов искусственного камня, обширная цветовая гамма предоставляют возможность найти вариант, точно соответствующий канонам общего дизайна. В нашей компании вы можете приобрести и столешницы из искусственного камня недорого для ванной или кухни, обеспечить интерьеру гармонию, презентабельный вид.

В ассортименте каменных моек есть простые конструкции с одной чашей, модели с двумя отделениями, создающие удобные условия для различных манипуляций. Можно выбрать врезную конструкцию, изделие, которое устанавливается на столешницу, стандартную или угловую раковину.

Преимущества раковин из искусственного камня под заказ

Обширный ассортимент готовых каменных раковин не всегда дает возможность приобрести модель, точно соответствующую конкретным требованиям. В таком случае можно сделать индивидуальный заказ на изготовление эксклюзивного изделия. Это гарантирует получение идеального элемента интерьера, обеспечивающего максимальное удобство. В оформлении заказа указываются все необходимые параметры:

  • размеры, форма, тип монтажа;
  • вид материала, оттенок;
  • способ обработки.

Мастера изготавливают конструкцию по разработанному проекту, соблюдая все требования.

Мойка, созданная по индивидуальному заказу, легко монтируется, так как точно соответствует размерам и конфигурации отведенного для нее пространства. Выбор оттенка с учетом особенностей интерьера комнаты обеспечивает безупречную гармонию. Оптимальная конструкция создаст удобство в пользовании. При подборе материала можно руководствоваться финансовыми возможностями, его стоимость колеблется в широком диапазоне.

У нас вы можете приобрести и другие предметы из синтетических минералов для оформления стильных, красивых дизайнов. На столешницы, столы, подоконники из акрила цена установлена невысокая, доступная для большинства потребителей.

Вверх