14.02.2020

Качественные и долговечные мойки под искусственный камень для кухни

В выборе раковины для кухонного интерьера функциональным и эстетическим показателям уделяется одинаковое внимание. Она должна быть прочной и удобной, выдерживать любые испытания без потерь много лет. Кроме того, этот предмет является важным элементом дизайна, должен достойно украшать рабочую зону, гармонично сочетаться с другими компонентами обстановки. В настоящее время наибольшей популярностью пользуются красивые, надежные мойки под искусственный камень для кухонь. Приобрести такие изделия вы сможете в компании ENOTSSTONE.

Целесообразность установки каменной раковины на кухне

Современный ассортимент предлагает много вариантов моек. Доступной стоимостью отличаются металлические модели. Но эти изделия нуждаются в тщательном удалении влаги, так как на них отлично заметна каждая капля. Они создают сильный шум при попадании водяных струй. Эти раковины выглядят слишком просто, не вписываются в стильные интерьеры. Хорошими показателями обладают керамические конструкции. Но они не отличаются высокой прочностью, есть риск появления трещин, сколов, в порах скапливается известь, появляются пятна, от которых сложно избавиться.

Мойки из искусственного камня не имеют таких недостатков. Такие изделия:

  • не нуждаются в сложном уходе;
  • имеют абсолютно гладкую, монолитную поверхность, легко очищаются;
  • обладают повышенной прочностью, не повреждаются от различных воздействий.

Неоспоримым плюсом этих конструкций являются идеальные эстетические показатели. Технологии, используемые в производстве материала, обеспечивают точную имитацию природного материала. Мойки выглядят дорого, респектабельно, вносят в дизайн кухни нотки роскоши, аристократичности. Добавление фракций разных минералов, красящих пигментов позволяет выпускать искусственный камень в обширной цветовой гамме.

В ассортименте раковин свою лучшую модель найдет каждая хозяйка. Предлагается множество конструкций, позволяющих при покупке учесть площадь и планировку рабочей зоны, личные требования. Есть мойки стандартные, двойные, с дополнительными приспособлениями. Модели отличаются способами установки, выбрать изделие можно, ориентируясь на особенности мебели в кухне.

Большой модельный ряд изделий из этого материала представлен в каталоге нашей компании. Мойка и столешница из акрилового камня могут стать отличным вариантом для оформления комфортной, привлекательной рабочей зоны. Подобрать вариант можно для любой кухни. Мы принимаем заказы на изготовление эксклюзивных конструкций.

Выбор моек под искусственный камень для кухонь

В выборе модели для оснащения кухни нужно ориентироваться на размеры свободной площади для установки изделия, планировку рабочей зоны, особенности дизайна. Если нет ограничений в габаритах конструкции, стоит обратить внимание на двойные мойки. Они обеспечивают максимальное удобство в пользовании. В небольшом помещении часто устанавливаются угловые раковины, позволяющие максимально рационально использовать площадь.

Для того, чтобы модель гармонично вписалась в дизайн, необходимо внимательно выбрать:

  • оттенок;
  • форму;
  • вид искусственного камня.

Цвет раковины подбирается по тонам отделки, мебели. В современных лаконичных дизайнах хорошо смотрятся прямоугольные, квадратные конструкции. Для классики, модерна, оригинальных интерьеров можно выбрать модели с закругленными углами, овальные, круглые.

В нашей компании вы сможете приобрести и другие предметы для презентабельного оформления интерьера. Мы поможем купить подоконники, столешницы, столы из искусственного камня в Москве.

Вверх