21.02.2020

Акриловые столешницы под дерево в уютных интерьерах

Многие потребители знакомы с преимуществами искусственного камня. Предметы из этого материала часто используются в интерьерах кухонь, ванных комнат, прихожих. Современные технологии позволяют создавать качественные имитации природных минералов. Можно выбрать покрытия под мрамор, гранит, оникс и др. Но не все владельцы жилья предпочитают величественные, монументальные дизайны. Если хочется наполнить атмосферу теплом и уютом, отличным вариантом станет акриловая столешница под дерево. В компании ENOTSSTONE вы сможете приобрести модель для оформления кухни, заказав изготовление конструкции по своим размерам.

Особенности акриловых столешниц под дерево

В сырье, из которого создается искусственный камень, несколько ингредиентов. Главным компонентом акрилового композита являются смолы, обеспечивающие прочность соединения частиц, монолитность покрытия. В смесь могут добавляться фракции минералов, других натуральных материалов, красящие вещества. Это позволяет придавать искусственному камню любой оттенок, текстуру. Имитация дерева является одним из популярных вариантов.

Столешница, изготовленная из этого материала, сочетает в себе все преимущества дерева и композита. Эти конструкции:

  • создают атмосферу уюта и комфорта;
  • смотрятся солидно, благородно;
  • обеспечивают приятные тактильные ощущения;
  • обладают высокой прочностью, стойкостью к внешним воздействиям;
  • не требуют трудоемкого ухода.

В покрытиях точно имитируется древесная текстура, ее оттенки. Она идеально подходит для создания теплой гостеприимной обстановки, превращает кухню в настоящий семейный очаг. В ассортименте материалов можно выбрать плиты, имитирующие ценные породы дерева: дуб, венге, вишню, орех и др. Они достойно украсят классический дизайн, соответствуют канонам этого стиля.

Искусственный камень, в отличие от природного минерала, обеспечивает приятные тактильные ощущения, имеет комфортную комнатную температуру. Дерево может повреждаться под воздействием влаги, химических агентов, нуждается в регулярном нанесении защитных слоев. Каменная поверхность монолитная, жидкости не впитывает, поддержание чистоты не займет много времени, сил.

Покрытия из акрилового композита обладают высокой прочностью. Но если на ней появятся дефекты, их можно легко устранить при помощи полировки с применением специальных составов. Если вам нужны покрытия для оборудования кухонной рабочей зоны, столешница из искусственного камня в ванную, купить эти изделия вы сможете в нашей компании. В большом ассортименте найдется вариант для любого интерьера.

Изготовление столешницы на заказ

Изделия из акрилового композита служат в течение долгих лет. Важно выбрать конструкцию, отвечающую всем требованиям. В модельном ряду готовых поверхностей может не оказаться такого варианта. У нас вы можете заказать покрытие для рабочей зоны, обеденного стола, барной стойки. Акриловый композит представлен в солидном ассортименте, широкой палитре тонов. Материал хорошо обрабатывается, нет ограничений по выбору габаритов, конфигураций.

Столешница, изготовленная на заказ:

  • идеально соответствует по размерам, монтируется легко;
  • хорошо сочетается с другими элементами интерьера, сохраняет гармонию;
  • имеет оптимальную конфигурацию, обеспечивает удобство.

Компания ENOTSSTONE предоставляет отличные возможности для создания стильного, красивого дизайна. Мы поможем приобрести столешницы и раковины, купить подоконники из искусственного камня в Москве по умеренной стоимости.

Вверх