11.03.2020

Изготовление раковин из искусственного камня на заказ в Москве

Достоинства искусственного камня в доказательствах не нуждаются. Изделия, изготовленные из этого материала, обладают отличными эстетическими показателями, выглядят презентабельно. Не меньших похвал заслуживают и эксплуатационные характеристики. Из синтетических минералов создаются различные изделия. В Москве особой популярностью пользуются красивые, практичные мойки, способные достойно украсить интерьеры кухонь и ванных комнат. Компания ENOTSSTONE производит раковины из искусственного камня на заказ в Москве. Искусные мастера создадут эксклюзивную модель для любого дизайна.

Особенности моек из искусственного камня, их виды

Эти важные элементы кухонного дизайна эксплуатируются в сложных условиях. На них регулярно оказывают негативное воздействие влага, высокие и низкие температуры, моющие средства. Но прочному монолитному материалу с абсолютно гладкой текстурой они не причиняют вреда. Раковина сохраняет первоначальный вид, в сложном трудоемком уходе не нуждается. Жиры, красящие пигменты, грязь легко устраняются с поверхности, на ней не скапливается известковый налет.

Подавляющую часть ассортимента моек из искусственного камня в Москве составляют модели из кварцевого агломерата и акрилового композита. Эти материалы обладают высокой прочностью, устойчивостью к любым воздействиям. Они выпускаются в широкой палитре оттенков, что создает отличные условия для хорошего выбора изделия.

Синтетический минерал поддается обработке, из него можно создавать любые конструкции. В магазинах Москвы можно выбрать раковины:

  • круглые, квадратные, прямоугольные, угловые;
  • с одной или двумя чашами;
  • компактные или с солидными габаритами.

В составы включаются различные виды природных минералов, красящие пигменты. Можно подобрать оттенок, учитывая специфику интерьера, имитацию мрамора, гранита, кварца, оникса, модель с дополнениями в виде глиттеров, блесток и др.

В нашей компании предлагается обширный ассортимент изделий из агломерата, композита. Вы сможете подобрать и другие предметы для гармоничного, респектабельного оформления. У нас вы сможете сделать заказ или купить подоконник из искусственного камня, столешницу для кухонной рабочей зоны, обеденный стол и др.

Преимущества создания раковины из искусственного камня на заказ в Москве

Оформление кухни, ванной комнаты требует внимательного подхода. Интерьер должен обеспечить комфорт, выглядеть стильно, привлекательно. Каменная раковина будет выполнять свои функции много лет, важно установить модель, которая станет достойным украшением дизайна, создаст максимальное удобство в пользовании. Найти идеальный вариант иногда сложно даже в большом ассортименте. Стоит оформить индивидуальный заказ, если:

  • планировка кухни, ванной нестандартная;
  • для рабочей зоны отведено ограниченное пространство;
  • имеются личные требования к комфортности;
  • нужно создать эксклюзивный интерьер.

Изготовление конструкции по заказу гарантирует полное соответствие личным предпочтениям и специфике дизайна. Установка изделия, созданного по определенным размерам, не вызовет сложностей. В заказе выбирается материал, оттенок, форма, габариты, особенности конструкции. Следовательно, раковина идеально впишется в интерьер, обеспечит максимальное удобство.

Большой опыт и высокая квалификация позволяют нашим мастерам выполнять заказ любой сложности в кратчайший срок. Мы поможем купить столешницу для ванны из искусственного камня в Москве по умеренным ценам.

Вверх