17.06.2020

Изделия из черного искусственного камня для элитных интерьеров

Профессиональные дизайнеры в создании элитных интерьеров часто используют каменные предметы. Эти элементы имеют величественный, солидный вид, делают оформления роскошными, презентабельными. Ассортимент материалов, имитирующих природные минералы, обширный, выбирать предметы можно, учитывая особенности дизайна. Одним из самых удачных вариантов для эксклюзивного интерьера является искусственный черный камень. Купить качественные изделия из этого материала вы сможете в компании ENOTSSTONE.
Столещница из черного искуственнго камня

Особенности черного искусственного камня

Есть несколько видов этого материала. Наибольшей популярностью пользуются кварцевый агломерат и акриловый композит. Эти варианты обладают отличными эксплуатационными и эстетическими показателями, из них изготавливается большой ассортимент изделий, которые могут использоваться в интерьерах кухонь, ванных комнат, гостиных и др.

Искусственный камень черного цвета гармонично выписывается в любой интерьер благодаря нейтральности оттенка, позволяющей создавать любые комбинации. Можно выбрать материал:

  • под гранит или мрамор;
  • однотонные, с мелкими, крупными узорами;
  • глянцевые и матовые;
  • гладкие и текстурированные.

Материалы, имитирующие природные минералы, легко обрабатываются. Это дает возможность изготавливать изделия с любыми сложными конфигурациями. Синтетический камень весит меньше натурального аналога, стоит намного дешевле. При этом прочность у него высокая, он обладает устойчивостью к любым внешним воздействиям. В течение многих лет сохраняются все функциональные и декоративные характеристики.

Каменные поверхности не нуждаются в сложном уходе. Подоконник, мойка, стол из искусственного камня легко очистится от любых загрязнений. Материал не боится влаги, химических активных компонентов, содержащихся в бытовой химии. Кварцевый агломерат можно очищать средствами, содержащими абразивы, ставить на поверхность горячую посуду. Поверхности из акрилового композита при таких воздействиях могут повредиться. Но их можно легко отреставрировать при помощи специальных материалов.
Черная барная стойка из искуственного камня

Изделия из искусственного камня черного цвета

Из черного кварцевого агломерата, акрилового композита изготавливается много различных предметов для домашних интерьеров. В нашей компании вы сможете купить:

  • подоконники;
  • раковины;
  • душевые поддоны;
  • ступени для лестниц;
  • столы и барные стойки;
  • столешницы для ванных и кухонь;
  • отделочную плитку и др.

Глянцевые и матовые каменные изделия выглядят солидно, благородно, вносят в интерьер ноты роскоши, утонченности. Черный цвет хорошо сочетается с любыми оттенками. С его помощью можно выгодно менять характер дизайна, придать выразительности. Если помещение небольшое, оптимальным вариантом станет включение одного изделия из камня в качестве акцента. В просторной комнате можно экспериментировать, использовать игру контрастов, использовать каменные элементы в отделке стен, пола, устанавливать мебель из этого искусственного сырья.

При помощи отделки мебели из искусственного камня черного цвета можно удачно корректировать дизайн. Для интерьера, включающего много мелких элементов, оптимальным вариантом является однотонный материал. Он поможет успокоить дизайн, исключить излишнюю пестроту. Камень с узорами идеально впишется в лаконичное оформление, устранит безликость, сделает его интереснее, выразительнее. В нашей компании вы можете на выгодных условиях купить столешницы, раковины, подоконники из кварцевого агломерата.

Как купить черный искусственный камень?

Отделка мебели из синтетического минерала стоит дешевле аналогов из натурального материала. Но их приобретение, все же, потребует солидных затрат. Поэтому к выбору продукции, совершению покупки нужно подходить внимательно. Наша компания поможет подобрать и купить черный искусственный камень на удобных и выгодных условиях. Обеспечивать безупречный сервис нам позволяют:

  • надежные поставщики качественного материала;
  • отличная материально-техническая база;
  • большой опыт и высокая квалификация сотрудников;
  • отлаженная технология производства.

Мы закупаем сырье у лучших мировых производителей, их популярность является подтверждением высокого качества. В производственных цехах установлено новейшее высокотехнологичное оборудование, обеспечивающее идеальную обработку. Вы можете заказать и купить различные предметы, изделия из искусственного камня, представленного в каталоге. Можно сделать заказ на изготовление эксклюзивных моделей. У наших мастеров большой практический опыт, они оперативно изготовят конструкцию любого уровня сложности. В спектр наших услуг входит также доставка и установка.

Вверх