09.02.2021

Раковины со столешницей под стиральную машину

У подавляющего большинства современных хозяек есть автоматическая стиральная машина, быстро, качественно выполняющая самую трудоемкую домашнюю работу. Оптимальным местом для размещения этой техники является ванная комната. Но во многих квартирах это помещение имеет ограниченные размеры, требующие максимально рационального использования пространства. Компания «ENOTSSTONE» предлагает отличный вариант для стильного и комфортного оформления ванной. Это столешница из акрилового камня или кварцевого агломерата с местом для мойки и стиральной машины.
Раковины со столешницей под стиральную машину

Конструкция столешницы с раковиной под стиральную машину

Специальная столешница из искусственного камня имеет простую, максимально удобную конструкцию. Условно она разделена на 2 части. В одной располагается раковина, под другую устанавливается стиральная машина. Есть несколько модификаций этих изделий. Часть с мойкой может быть открытой или оборудованной шкафчиком, в котором могут размещаться моющие средства, стиральные порошки и др.

Искусственный камень поддается обработке. Поверхность может иметь любые нужные габариты, конфигурации. Наша компания принимает индивидуальные заказы на изготовление изделий по эксклюзивным проектам. Можно создать стандартную прямолинейную, угловую конструкцию, учесть площадь, планировку ванной комнаты.

Искусственные минералы, как и натуральный камень, отлично сочетаются с любыми материалами. В покрытие можно монтировать раковину из акрила, фаянса, металла, стекла. Но, если хочется придать конструкции вид единого целого, у нас вы можете заказать мойки из кварца или акрилового композита.

Столешницы из искусственного камня в ванной комнате

Предметы для ванной подбираются с учетом сложности условий эксплуатации. На большинство материалов влага, повышенные температуры оказывают негативные воздействия, сокращающие срок эксплуатации. Искусственный камень является исключением. Он без потерь выдерживает сложные испытания, сохраняя первозданные свойства. Повышенная устойчивость искусственного минерала обеспечивается:

  • Монолитностью структуры, отсутствием пор.
  • Прочностью, обеспеченной наличием фракций природных минералов.
  • Устойчивостью смол, сцепляющих каменную крошку.

В ванной комнате уборку приходится делать регулярно. На поверхностях скапливаются загрязнения, известковый налет, остатки косметических средств и др. Столешница из искусственного камня в сложных манипуляциях не нуждается. Поверхность покрытия абсолютно гладкая, очищается протиранием губкой от любых пятен.
Столешница под стиральную машину

Преимущества установки столешницы для мойки и стиральной машины

Есть несколько веских причин для установки специальной столешницы из искусственного минерала для установки раковины и стиральной машины. Такая конструкция:

  • Позволяет рационально использоваться пространство, экономит место.
  • Является выгодным дополнением дизайна, его эффектным акцентом.
  • Повышает комфортность ванной.

Отдельная установка тумбы с мойкой и бытовой техники для маленькой комнаты неприемлема. Комбинированная конструкция занимает немного места, может использоваться в ограниченном пространстве. При этом обеспечивается максимальное удобство в пользовании. Есть возможность создать дополнительное место для хранения полезных вещей под раковиной. На столешнице размещаются косметические средства, предметы личной гигиены.

Важным плюсом такого решения является повышение эстетических показателей дизайна ванной комнаты. Каменное покрытие выглядит благородно, солидно, придает интерьеру роскоши, шика. Мы предлагаем материал в большой гамме оттенков, можно найти лучший вариант для конкретного дизайна. Покрытия могут быть матовыми, глянцевыми.

Мы производим изделия из искусственного камня в широком ассортименте. Вы сможете выбрать различные предметы для создания гармоничного, стильного оформления ванной комнаты. Мы изготовим душевой поддон из камня на заказ, поможем подобрать материал для отделки стен. В производстве используется качественный, долговечный материал от ведущих мировых брендов.

Вверх