15.02.2021

Экономичный стильный дизайн – столешница из искусственного камня в кухне

Преимущества столешниц из искусственного камня очевидны. Стильный, презентабельный дизайн, идеальная функциональность делают их оптимальным решением для оформления кухни. Однако некоторые потребители считают, что такой вариант является слишком затратным, требует неимоверных расходов. На самом деле установка таких покрытий позволяет не только красиво обустроить комфортную кухню, но и снизить расходы на создание интерьера. Специализацией компании «ENOTSSTONE» является производство изделий из искусственного камня. Мы поможем вам создать неповторимый кухонный дизайн без лишних затрат.
Экономичный стильный дизайн

Выбор искусственного камня для столешницы

Основополагающим фактором в формировании стоимости данной продукции является вид материала. Если нужно оформить кухонный интерьер с минимальными расходами, можно приобрести столешницу из акрилового композита. Она не потребует непомерных затрат, но станет выгодным элементом дизайна, придаст ему респектабельности, элегантности.

Более 50% состава акрилового композита составляют фракции природных минералов. Это обеспечивает материалу должную прочность и устойчивость к нагрузкам, качественную имитацию натурального аналога. При этом искусственный камень:

  • Имеет небольшую массу.
  • Легко обрабатывается, позволяет создавать изделия любых габаритов и форм.
  • В трудоемком уходе не нуждается.

Обширная цветовая гамма, различные составы гарантируют выбор столешницы, способной идеально дополнить кухонный дизайн.

Долговечность гарантирует экономию

На искусственный камень не оказывают отрицательного воздействия влага и температурные колебания, он не выгорает под прямыми солнечными лучами. Пластиковые поверхности быстро теряют первоначальный вид при интенсивной эксплуатации, через 5-7 лет их придется менять, чтобы обеспечить дизайну привлекательность. Деревянные изделия нуждаются в защите, обновлении. Каменные покрытия будут служить не один десяток лет, не требуя расходов на дополнительные обработки.

Долговечные покрытия не создадут препятствий при желании изменить надоевший, устаревший интерьер. Синтетический минерал замечательно вписывается в любые стили, гармонично сочетается с любыми материалами. Можно смело выбирать и реализовывать любое дизайнерское решение, не меняя столешниц.
Столешница из искусственного камня

Изготовление на заказ снижает расходы

Может показаться, что создание изделий по индивидуальному заказу является причиной существенного увеличения затрат на создание интерьера. Это не соответствует действительности. Обращаясь в специализированную компанию, вы получаете возможность:

  • Выбрать материалы, габариты, соответствующие финансовым возможностям.
  • Исключить неоправданные затраты на наценки посредников, розничные надбавки.
  • Заказать комплексную услугу, позволяющую не привлекать сторонних специалистов.

Наши специалисты консультируют клиентов, подбирают варианты, ориентируясь на величину выделенного бюджета. В окончательную сумму не входят лишние надбавки. Кроме того, мы получаем искусственный камень напрямую от партнеров на льготных условиях. Услугами посредников мы не пользуемся, вы получаете изделие от производителя. Поэтому на столешницы для кухни из акрила цена у нас ниже, чем в розничных магазинах.

Комплексная услуга, включающая все операции, от замеров до монтажа, обходится дешевле, чем наем разных специалистов для каждого этапа. Мы гарантируем каждому клиенту изготовление качественной, долговечной столешницы из искусственного камня на максимально выгодных условиях.

Вверх