03.03.2021

Идеальное решение для лофта – искусственный камень с фактурой бетона

Неординарный, интересный стиль лофт прочно закрепился в верхних строчках рейтинга популярности. Многим современным владельцам жилья импонирует идеальное сочетание практичности и комфортности. Дизайн в этом стиле соответствует специфике сегодняшнего ритма жизни, в котором нет времени для длительной уборки, нужен предельно функциональный интерьер для максимального удобства. Компания «ENOTSSTONE» предлагает отличное решение для оформлений в этом модном стиле. У нас вы можете приобрести столешницы, подоконники, отделочный материал из искусственного камня с фактурой бетона.
Искусственный камень лофт

Бетонные поверхности в лофте

Одним из преимуществ этого стиля является отсутствие строгих ограничений, позволяющее реализовать эксклюзивные дизайнерские проекты. Есть несколько черт, по которым можно узнать лофт:

  • Максимальное количество свободного пространства.
  • Наличие элементов промышленного дизайна.
  • Спокойные, нейтральные тона.
  • Отсутствие декоративных элементов.

В интерьерах этого стиля используется отделка, мебель с минимальной обработкой. Бетонные покрытия являются одним из безошибочных вариантов. Но натуральный бетон создает массу неудобств, смотрится слишком грубо, не позволяет обеспечить интерьеру комфортность. Отделка из искусственного камня, имитирующего такие поверхности, является оптимальным решением. Из этого материала мы производим широкий ассортимент продукции. Вы сможете приобрести не только отделочные материалы, но и другие предметы интерьера из искусственного камня, обеспечить дизайну гармонию.

Искусственный камень с фактурой бетона в интерьере

Технологии производства синтетических минералов позволяют обеспечить качественную имитацию натуральных аналогов. Бетон не является исключением. Покрытия копируют различные виды поверхностей, выпускаются в широкой гамме оттенков. Это дает возможность при выборе ориентироваться на особенности дизайна.

Эти покрытия легко обрабатываются. В наших производственных цехах есть профессиональное высокотехнологичное оборудование, позволяющее изготавливать различные изделия для интерьеров. В ассортименте продукции с фактурой бетона есть плитка, столешницы, барные стойки, подоконники.

Облицовка поможет создать качественный фон, на котором будет выгодно смотреться современная мебель, текстильный декор. Подоконники, столешницы могут выполнять функции акцентов, подчеркивать специфику лофта, его достоинства. Бетонные поверхности отлично сочетаются с металлическими элементами, светильниками, кирпичной кладкой, деревом и др. Материал с такой фактурой гармонично дополняет любой интерьер.
Искусственный камень с фактурой бетона

Преимущества синтетических материалов с бетонной фактурой

Искусственный камень выгодно отличается от натурального бетонного покрытия, изделий из этого материала. Эта продукция:

  • Не впитывает жидкость, имеет монолитную структуру.
  • Не выцветает, сохраняет целостность в любых условиях много лет.
  • Очищается легко, не скапливает пыль, грязь.
  • Безвредна, не содержит опасных компонентов.
  • Отличается небольшим весом.

Стоимость столешниц из искусственного камня, других изделий из этого материала невысокая, доступна для большинства потребителей. Создание стильного, красивого и комфортного дизайна в стиле лофт непомерных расходов не потребует.

Наша компания специализируется на производстве изделий из искусственного камня. У нас вы можете купить продукцию по минимальной цене, не включающей наценок посредников.

Вверх