16.08.2019

Благородные черные кварцевые столешницы из искусственного камня

В современных модных дизайнах кухонь, ванных комнат все чаще можно увидеть изысканные столешницы, изготовленные из синтетического аналога природного камня. Искусственные покрытия идеально имитируют гранит, мрамор, слюду, оникс, другие материалы, гармонично дополняют элегантные, презентабельные интерьеры. Не менее привлекательны функциональные показатели этих поверхностей. Они отличаются прочностью, долговечностью, простым уходом. Почитателям оригинальных, эффектных оформлений компания ENOTSSTONE предлагает приобрести красивую черную кварцевую столешницу из искусственного камня.

Преимущества изделий из кварцевого агломерата

Особенности структуры кварцевого агломерата обеспечивают ему массу очевидных достоинств. Композит на 90% и более состоит из природного минерала, фракций из кварца, кварцевого песка. Их скрепляют натуральные смолы, обеспечивающие монолитность, отсутствие пор, прочность соединения компонентов.

Покрытия из кварцевого агломерата обладают высокой устойчивостью к нагрузкам, не теряют функциональных, эстетических показателей под воздействием:

  • воды,
  • ультрафиолетовых лучей,
  • высоких температур,
  • химических агентов.

Они не повреждаются от ударов твердыми предметами, при контакте с острыми предметами. Для кухонь, ванных комнат, где регулярно проводятся влажные уборки, создаются сложные условия эксплуатации, такие свойства искусственного камня являются существенным преимуществом.

Поверхности для рабочей или обеденной зоны, изготовленные из черного кварца, обойдутся дороже, чем изделия из акрила. Но расходы сполна окупаются долговечностью материала, повышенной стойкостью к внешним воздействиям. Покрытия можно очищать средствами с абразивами, без опасения ставить на них горячий чайник, кастрюлю или сковороду.

Синтетические плиты легче обрабатываются, чем натуральное покрытие. Мастера нашей компании придадут столешнице нужную конфигурацию, обеспечат удобство монтажа. Вес моделей из кварца меньше, чем у природного аналога, что упрощает транспортировку, монтаж.

Столешница из искусственного камня черный кварц в изысканном дизайне

Включение черного цвета в интерьер обеспечивает несколько плюсов. С такими элементами несложно создавать гармоничные сочетания. Тона черной гаммы отлично комбинируются с нейтральными, пастельными и яркими тонами. Большое количество вариаций позволяет найти идеальный вариант с учетом характера, стиля интерьера.

Красивые, оригинальные столешницы, изготовленные из черного кварца:

  • придают дизайну солидности, респектабельности;
  • успокаивают насыщенные цвета фасадов гарнитура, отделки;
  • подчеркивают достоинства мебели, напольных покрытий;
  • являются удачным фоном для кухонной техники.

Готовые работы из черного кварца можно посмотреть в каталоге проектов. Если вам нужен эксклюзивный вариант, можете заказать столешницу из искусственного камня по своим размерам.

В нашей компании в изготовлении столешниц используется надежный, высококачественный материал, поставляемый лучшими производителями Европы, России. Работу выполняют профессиональные специалисты с большим опытом, в распоряжении которых имеется производительное инновационное оборудование. Это является гарантией оперативности выполнения заказа, качества результата.

Наша компания предлагает большой ассортимент изделий из кварца материала. Мы поможем оборудовать кухни, ванные изящными раковинами, у нас вы можете купить подоконники из искусственного камня в Москве. Умеренные цены, которые мы предлагаем благодаря собственному производству, исключают для вас неоправданные расходы.

Остались вопросы или нужна консультация специалиста? Звоните по телефону, указанному на сайте, или пишите на нашу электронную почту.

 

Вверх