01.02.2016

Hanex® — материал премиум-класса

Hanex®— материал премиум-класса от корейской корпорации Hanwha, входящей в десятку крупнейших компаний Южной Кореи с годовым оборотом более 30 миллиардов долларов.

Несмотря на то, что Hanex® не был до сих пор широко известен на российском рынке, — он является одним из самых продаваемых акриловых камней в мире: с объемом производства более 30 000 листов ежемесячно, Hanex® является одним из неизменных лидеров продаж в Северной Америке (США, Канада) и на азиатском рынке (Южная Корея, Япония).

Hanex®—это единственный акриловый камень в мире, который производится по технологииDoubleBeltProcessingUnit, позволяющей добиться полностью однородной структуры материала засчет того, что во время производственного процесса давление на листы осуществляется с обеих сторон. Эта технология, помимо Hanex®, частично используется лишь компанией DuPont при производстве Corian.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА МАТЕРИАЛА:

  • Не выцветает со временем (в отличие от материалов более низкого качества)
  • Абсолютно гигиеничен благодаря полностью однородной структуре
  • Не скалывается во время эксплуатации изделия
  • Обладает непревзойденной пластичностью при изготовлении изделий
  • Приятно прикасаться, почти мгновенно впитывает тепло рук

Сотни тысяч людей во всем мире ежегодно выбирают Hanex® в качестве материала для отделки своих домов и кухонь, что является еще одним важным доказательством качества и долговечности материала. Самое высокое качество от крупнейшей южнокорейской корпорации и действительно привлекательная стоимость порадуют самых искушенных эстетов и рационализаторов!

 

Состав

Hanex® создан из соединения природных минералов с акриловой смолой, которые посредством сильного уплотнения, сжимаются в листы. Основными компонентами Hanex® являются смолы Метилметакрилат (ММА) и Полиметилметакрилит (ПММА), наполненные тригидратом алюминия и дополнительными элементами для того, чтобы обеспечить бесконечную красоту материала, экологичность, а также повышенную устойчивость к царапинам и воздействию химикатов.

Hanex® поставляется в листах толщиной 12мм.

 

Отличия от бюджетных материалов

Небольшие производители (в основном, из Китая) экономят на компонентах, заменяя качественные более дешевыми. Внешне это может быть незаметно (материал шлифуется, полируется и визуально выглядит привлекательно), но становится очевидным уже с первого дня эксплуатации: некачественные материалы источают крайне неприятные и не всегда безопасные запахи, впитывают жидкости (вино, маркеры и даже соки), скалываются при контакте с металлическими предметами и царапаются при малейшем контакте.

 

О производителе

Корпорация Hanwha, образованная в 1952 году, входит в десятку крупнейших корпораций Южной Кореи, наряду с такими компаниями, как Samsung, KIA, Hyundai и LG, а также в список из пятисот крупнейших компаний мира.

Компания является лидером в сфере инновационных технологий – таких как интернет, телекоммуникации и химическая промышленность.

Сфера деятельности Hanwha – строительство, финансы, развлечения и досуг, коммуникации, а также спорт. В составе корпорации – десятки компаний, лидеров корейских и мировых рынков в своих отраслях, а также более 22 000 сотрудников по всему миру.

Компания Hanwha Living & Creative (Hanwha L&C) – одна из дочерних компаний корпорации Hanwha. Одно из подразделений Hanwha L&C, Hanwha Surfaces, является производителем акрилового камня Hanex®.

 

Гарантия

На материал Hanex® предоставляется 10-летняя Эксклюзивная Гарантия. Hanex® может перерабатываться и устанавливаться только Сертифицированными Фабрикаторами Hanex® для того, чтобы быть уверенными в качестве продуктов, правильности установки и своевременной сервисной поддержки.

 

Сертификаты

Hanex® имеет все необходимые российские и международные сертификаты

Вверх