25.07.2019

Экономная покупка столешницы из искусственного камня, скидки и варианты выбора

Есть много причин приобрести для кухонной рабочей зоны покрытия из синтетических материалов, имитирующих натуральный камень. У них много очевидных преимуществ, отличные эстетические и функциональные показатели. Стоимость таких поверхностей намного ниже, чем аналогов из природного материала. Но и при такой покупке желательно сэкономить расходы. Сделать выгодную покупку вы сможете в нашей компании. У нас предусмотрены солидные скидки на столешницы из искусственного камня, предлагается много видов моделей.

Система скидок на столешницы из искусственного камня

Снижение цены на данные изделия, изготовленные из искусственного камня, в нашей компании предусмотрено в нескольких маркетинговых инструментах. Приобрести дешевле качественную, красивую рабочую поверхность помогают:

  • акции,
  • бонусы,
  • распродажи.

Все современные производители, торговые предприятия используют различные маркетинговые ходы для повышения объемов продаж, обеспечения потребителям удобных и выгодных условий. Скидка является отличным инструментом в таких мероприятиях.

В целях активизации продаж у нас регулярно проводятся акции на определенные группы товаров, конкретные изделия. Можно сделать выгодную покупку, если модели со скидками соответствуют специфике кухонного дизайна, ее размерам, планировке. В компании предусмотрен ряд бонусов для постоянных клиентов, покупателей, приобретающих несколько товаров и др. Одним из популярных маркетинговых ходов являются распродажи, позволяющие обеспечить положительную динамику товарооборота. Нужно следить за событиями, мероприятиями, проводимыми компанией Enots Stone, чтобы сделать приобретение с выгодной солидной скидкой.

Варианты экономной покупки каменной столешницы

Не только скидки обеспечивают экономию при приобретении рабочих кухонных поверхностей. Есть еще несколько вариантов снижения расходов на оформление интерьера. К ним относится:

  • грамотный выбор вида столешницы;
  • приобретение изделия у производителя;
  • заказ модели.

При желании сэкономить затраты, стоит выбрать столешницы из акрилового камня для кухни. Эти покрытия обладают отличными эстетическими показателями, достойными функциональными качествами. По устойчивости к термическим, механическим воздействиям они уступают аналогам из кварцевого агломерата, но при соблюдении правил пользования они способны сохранять привлекательный вид, целостность в течение многих лет. Эти изделия обладают небольшим весом, предлагаются в широкой цветовой гамме.

Не может быть экономичным приобретение конструкций розничном предприятии. Окончательная цена в этом случае включает наценки оптовых посредников, надбавки, погашающие расходы на содержание помещений, штата. Уменьшить расходы позволяет покупка у производителя, исключающая неоправданные оплаты.

Приобретение готового изделия позволяет сразу установить покрытие, оформить кухонный интерьер. Но не всегда целесообразно выбирать модель в имеющихся вариантах. Можно заказать столешницу из искусственного камня точно по размерам, исключить переплаты за лишние сантиметры, упростить процесс монтажа, обеспечить максимальное удобство в рабочей зоне.

Наша компания специализируется на изготовлении поверхностей из искусственного камня. В каталоге представлено много готовых моделей стандартных габаритов. Мы принимаем индивидуальные заказы на создание конструкций, гарантируем оперативность, высокое качество результата.

Вверх