10.12.2019

Серые мойки из искусственного камня в интерьере кухни

Комфортный, грамотно оформленный интерьер кухни должен создавать теплую атмосферу домашнего очага, поднимать настроение, обеспечивать удобство в выполнении многочисленных хлопот. В рабочей зоне одним из основных элементов является мойка. Она используется в большей части процессов, должна быть практичной, долговечной. Не менее важны и эстетические показатели изделия, оказывающие влияние на общий дизайн. Оттенок является важным критерием в выборе модели. Компания ENOTSSTONE предлагает оптимальный вариант для стильного интерьера. Идеально украсить его сможет серая мойка из искусственного камня.

Раковины из синтетического минерала в серых тонах

Безупречные функциональные показатели искусственного камня, его высокая прочность, устойчивость к любым внешним воздействиям, долговечность принесли материалу заслуженную популярность. Предметы из него отлично подходят для кухни, где складываются сложные условия. Структура, включающая фракции из гранита, мрамора, кварца, оникса, других природных минералов, скрепленных прочными смолами, гарантирует сохранность целостности при различных воздействиях извне. Синтетический минерал качественно имитирует натуральный аналог, обладает тем же величием, благородством, изысканностью.

Искусственный камень выпускается в большом ассортименте. Одним из компонентов состава является пигмент, придающий оттенок. В палитре представлены все варианты цветовой гаммы. Можно выбрать тон, соответствующий фасадам мебели, отделочным материалам. Серые мойки в рейтинге популярности занимают передовые позиции. Есть несколько факторов, формирующих спрос на такие изделия. Серые раковины:

  • обладают максимальной практичностью;
  • гармонично вписываются в интерьер;
  • выглядят элегантно, презентабельно.

На поверхностях в таком тоне пятна малозаметны, кухня выглядит опрятно в любом случае. Серая гамма входит в нейтральную категорию. Она отличается демократичностью, хорошо сочетается с любыми оттенками. У нас вы можете выгодно купить акриловые, кварцевые столешницы для кухни от производителя, создать комфортную рабочую зону, которая станет идеальным фоном для стильной варочной поверхности, бытовой техники, эффектного фартука.

Варианты серой мойки из искусственного камня

Выбрать раковину можно в ассортименте изделий из кварцевого агломерата и из акрилового композита. У каждого материала есть определенные преимущества. Акриловые модели отличаются вариативностью. Пластичный материал позволяет создавать любые конфигурации. Стоят такие изделия недорого, больших затрат установка раковины не потребует. Кварцевые модели прочнее, фундаментальнее, стоят дороже.

Современные технологии позволяют изготавливать мойки из искусственного камня в большом ассортименте. Красивую, элегантную раковину в таком тоне несложно найти для любой кухни. Изделия отличаются:

  • габаритами,
  • конфигурациями,
  • количеством и объемом чаш.

Можно выбрать компактную серую мойку для маленькой комнаты, объемную конструкцию с двумя чашами для просторной кухни. Есть в ассортименте изделия квадратные, прямоугольные, угловые, овальные. Серая гамма включает много оттенков. Есть возможность найти оптимальный вариант, учитывая особенности дизайна интерьера.

Наш компания предлагает большой ассортимент продукции из этого популярного материала. У нас вы можете купить мойки для кухни, подоконники, столешницы для ванны из искусственного камня, сделать индивидуальный заказ на изготовление моделей.

Вверх