12.07.2019

Коричневая столешница из искусственного камня в интерьере кухни

У искусственного камня много преимуществ, которые и обусловили заслуженную популярность материала. Одним из неоспоримых плюсов является широкая цветовая палитра, создающая идеальные условия для воплощения любой творческой дизайнерской идеи. Но при выборе тона нужно учитывать долговечность таких покрытий. Стоит отдать предпочтение поверхностям, способным стать украшением любого интерьера. Одним из таких вариантов является коричневая столешница из искусственного камня. Выбрать нужную модель, заказать изготовление эксклюзивной конструкции можно в нашей компании.

Специфика покрытий в коричневом цвете

Оттенок столешницы заслуживает самого внимательного выбора. Он должен соответствовать нескольким основополагающим требованиям. Покрытие в рабочей зоне:

  • является важным элементом интерьера, его акцентом;
  • влияет на настроение, характер атмосферы;
  • создает выгодный фон для кухонной утвари, техники.

В цветовом спектре коричневая гамма считается одним из представителей нейтральной группы. Ее оттенки обладают отличной сочетаемостью. Столешница в таком тоне будет удачно комбинироваться с различными видами отделки, фасадами кухонной мебели. Она внесет в атмосферу нотки тепла, уюта, необходимые для домашнего очага. Коричневый фон поможет полноценно демонстрировать привлекательность дизайна кухонной техники, посуды, приспособлений, текстильного декора.

Способность этой гаммы комбинироваться с разными оттенками предоставляет возможность при желании менять кухонный дизайн, не нарушая гармонии. Столешницы из искусственного камня служат много лет, необходимость в проведении ремонтов за это время может возникнуть не один раз. Покрытия в рабочей зоне хорошо дополнят как классические, так и современные стили. Существует много оттенков этого цвета. Большое количество вариаций предоставляет возможность придать кухонной атмосфере можно любой характер. Темный шоколадный тон придаст солидности, светлый оттенок кофе с молоком наполнит помещение теплом, цвета среднего спектра сделают его невероятно уютным.

Коричневые столешницы из искусственного камня

У потребителей, желающих украсить свою кухню стильными, элегантными коричневыми рабочими поверхностями из искусственного камня, есть возможность купить столешницу из искусственного камня не только нужного оттенка, но и вида материала.

Высокой популярностью пользуются недорогие, красивые покрытия из акрила. В синтетические смолы добавляются фракции из природных минералов, могут включаться декоративные элементы, что обеспечивает покрытию хорошие эстетические показатели. Монолитные столешницы обладают прочностью, не впитывают влагу, загрязнения, легко моются. Большое количество оттенков предоставляет возможность выбора лучшего варианта для конкретного дизайна. Плиты хорошо обрабатываются, поверхности могут иметь оригинальные сложные формы.

Красотой, надежностью, долговечностью отличаются коричневые конструкции, в изготовлении которых используется искусственный кварцевый камень. Этот материал отличается максимальным содержанием природных минералов, обеспечивающих:

  • повышенную устойчивость к нагрузкам, термическим и механическим воздействиям;
  • идеальную имитацию натурального материала;
  • длительный срок эксплуатации.

В нашей компании можно купить по умеренной стоимости акриловые и кварцевые столешницы для кухонь. Мы принимаем индивидуальные заказы на создание эксклюзивных изделий из искусственного камня.

Вверх