Кварцевый агломерат — это современный композитный материал, который стал одним из самых популярных для изготовления столешниц. Он сочетает в себе красоту и прочность натурального камня с превосходными эксплуатационными характеристиками. Его активно используют для выполнения на заказ столешниц для кухонь и для ванных комнат специалисты компании ENOTSSTONE в Москве, где всегда есть большой выбор искусственного кварца от проверенных брендов разных расцветок, дизайнов и фактур. На сайте представлен актуальный ассортимент, а лучшие образцы – в наших шоурумах.
Кварцевым агломератом называют материал для изготовления стильных и современных интерьерных элементов, включая кухонные столешницы. Он производится из натурального кварца, измельченного в крошку (природный минерал занимает порядка 93-95% его состава) с добавлением связующих полимеров и пигментов, придающих определенный цветовой оттенок, фактуру и декор. Его отличает хорошая технологичность, а также:
Кварцевый агломерат прост и удобен в обработке. Из него получаются разноуровневые столешницы сложной фигурной формы и большого размера без единого шва. Он подходит для реализации идей по изготовлению интерьерных изделий.
Профессиональное изготовление столешниц из кварцевого агломерата начинается с составления технического задания, в котором учитываются требования и пожелания заказчика в плане формы, размера, дизайна и т.д. Далее следует:
Специалисты компании ENOTSSTONE выполнят для вас стильную столешницу из кварца на заказ в строго оговоренные сроки, которые прописываются в договоре. Возможно ускоренное изготовление заказа. Подробности уточняйте у менеджеров.